Поиск

вторник, 16 ноября 2010 г.



В начале я постараюсь коротко изложить суть бизнеса своими словами!

Давайте ответим на один вопрос !

Может ли быть интересна "Для огромного количества людей"
Соц.сеть  зарегистрировавшись в которой совершено бесплатно, Вы будете получать процент от рекламы, за скачивание видео и аудио, всевозможных оценок и подарков???
Все фишки, которые будут представлены в сети будут работать на Вас.

99 % Людей отвечают, "что да, может!"

Но тогда следующий вопрос, который задают все 100% людей !

- А за счет чего или кого мы будем получать данную прибыль ?

Ответ! - Все социальные сети "Одноклассники , контакты  Facebook," получают достаточно крупные суммы прибыли от рекламодателей, разместивших рекламу на ихнем сайте.

Мое предложение к Вам! 
В том случае если вы серьезно настроены дополнительно зарабатывать от 200$ в неделю, и готовы присоединиться к моей команде , Вы сможете вполне самостоятельно пройти регистрацию: 
Существует 3 способа заработка:
1) Зарабатывать,как обычный пользователь,находясь и активно проводя время в соц.сети и получать прибыль на свой счет от рекламодателей.
2)  Зарабатывать, выставляя свои товары или услуги на торговую площадку с гибким маркетингом(причем эти опции маркетинга контролируются самим продавцом),и реализовывать их за счет огромной посещаемости в соц.сети,имея в своем аккаунте полную версию электронного магазина.
3) Зарабатывать на развитии и расширении этой соц.сети, за счет новых пользователей,заинтересованных также зарабатывать на простом общении как в любой другой сети.
Выбор за Вами.
 А теперь представьте, что один из уже раскрученных сейчас сайтов, таких как Vkontakte, Odnoklassniki, Мой мир, YouTube, или Facebook – сделали Вам коммерческое предложение в самом начале своего становления и предложили получать процент от своей прибыли в будущем. Смогли бы Вы от такого отказаться?
Если нет, то мое предложение именно к Вам!
Сейчас в пространстве Интернета уверенно завоевывает свое место новая социальная сеть. Но ее отличие от всех существующих в том, что это первая коммерческая – социальная сеть. И становясь ее пользователем сейчас, раскручивая этот проект, Вы имеете возможность получать в будущем свой процент от всей прибыли Социальной Сети!!!
За месяц работы можно стать акционером компании и хочу предложить Вам сделать это.
Ну и конечно, самое интересное, на данный момент – есть возможность получать ПАССИВНЫЙ ДОХОД от работы всей группы пользователей.
 

Пример: Прибыль Facebook за 2009 год по собственной оценке компании составила 800 миллионнов $
По моему мнению это капля в море по сравнению с тем какой она может быть в будущем, если учитывать, что это только начало эпохи появления соц.сетей и их развития.
Но отвечая на поставленный вопрос, хочу заметить что по правилам нашей соц.сети "на всех пользователей будет распределяться 90% от прибыли (реклама, подарки, баннеры) а остальные 10%
уйдут в акции !
При определенных условиях каждый из нас может стать акционером, и получать дивиденд с данных акций!

Вы можете со мной не согласиться, но по моему мнению такая соц.сеть обязательно будет успешна!
Обратите внимание на то, что в одноклассниках   45 000 000 мл. в контактах более 106 000 000, в  Facebook более 500 000 000 пользователей, и вот эти огромные армии людей прошли регистрации без финансового интереса для людей!
Лично я присоединяюсь к мнению разработчиков нашей соц.сети, которые утверждают, что за достаточно короткое время, количество наших пользователей составит не меньше чем в контактах! 

Пример: " За три месяца моего прибывания в данной соц.сети,, с учетом того, что благодаря моим рекомендациям, прошли платные регистрации около 20 человек, в прогрессии на сегодняшний день, уже от нас произошло 23 300 платных регистраций!
В нашей соц.сети, есть коммерческая сторона!
Для желающих получать прибыль от расширения соц.сети, цена вопроса 25 евро, при всем том,  что рисков нет ни каких!
1. Регистрация на 25 евро подтверждается электронным продуктом (см. в разделе "Знания всем")
2. Сумма 25 евро пользователь может вернуть в течении 14 дней согласно закона о правах потребителей!
3. Первую прибыль 1700 гр (170 евро) вы сможете получить в достаточно короткие сроки., выполнив достаточно не сложные задания, а также существуют выплаты 5950 гр (590 евро) и 29750гр (2900евро)
4. Одно из не мало важных преимуществ данной возможности, это  реакция людей "Заработаю- хорошо, потеряю не много" цена вопроса 25 евро. Не дорого, но и  потерять не возможно так как есть 14 дней для их возврата. 

Убийцы времени... Так говорят о Социальных сетях !!!
Время = деньги!
здесь смотрите какие выгоды Вы получаете но это еще не всё :


Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SUЦены на компьютеры. Объявления Украины и России.     Предлагаю посмотреть уроки,как зарегестрироваться в социально-коммерческой сети нового поколения: 
а) Регистрация на сайте Микс капитал и покупка пакета обучающих уроков "Знания всем" через внутренний мультивалютный платеж 
б) Как завести личный Е-MAIL 
в) Регистрация на сайте Микс капитал и покупка пакета обучающих уроков Знания всем" через банковский перевод (счет фактуру).
г) Микс Капитал: внутренние переводы денежных средств.
д) Микс Капитал: вывод денежных средств.


Здесь статистика соц.сети Micscapital.com








 


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ, НАЧИНАЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОБЩАЯСЬ !!!

Введите Ваш email:


Тренинги для руководителей. Персональный тренинг
_________________________________________________________________________________






















Булка или отличный обмен ссылками! #16.3


  
Теперь с естественным текстом для улучшения результатов!
  
  Для информации кликните по булке! 

Главный спонсор акции - этот блог, обучайтесь видам работы в сети!
  
Благодаря новым акциям вы можете снова скачать игру darksiders на pc без каких либо действий. Есть кстати ещё такая игра naruto shippuuden скачать pc, думаю она тоже будет интересна современным геймерам или просто обычным пользователям. Скачать игру mortal kombat pc может практически каждый из вас, у кого есть хороший безлимитный интернет. Также с хорошим интернетом у вас есть возможность скачать игру ninja на pc или же скачать игру star wars pc. Далее уже пошли другие игровые жанры, например стратегии сейчас очень популярны. Так что можете опять скачать игру spider man pc или shank скачать игру pc. Потом конечно вас ждут куда более простенькие игрушки. Скачать игру рыбалка на пк кстати вы можете прямо с сайта наших спонсоров. А вот для того, чтобы скачать игру теккен на пк или скачать старые игры на пк вам придётся зарегистрироваться.
Информер тиц
http://fotorai.blogspot.com/2010/10/blog-post.html

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить